!H
!!! Handsome !!!

подскажите, из за чего колесо могло так сместиться как я показал стрелочкой, ажно бывает что об подкрылок тереться?

краб вроде цел

Алена Полякова

Залазь под машину и смотри из-за чего.

Саша Гетманский

при торможении сильнее да? надо менять сайлентблоки растяжки передние и здание ну и регулировать угол кастора

Анастасия Давыдова

проверять резинки и сам кронштейн растяжки "копыто". Это слабое место этих машин.

Ал
Алексей

от удара возможно, может развала на машине нет, тогда от любой ямы такое может быть. а вообще конечно наглядно под машиной надо смотреть

Та
Татьяна

передний привод - хз, у меня на 6-ке так было, прошло после замены всех резинок и шаровых + сход-развал