Викусик Вик

ваз 2109 при торможении (когда тормозишь) слышно очень хорошо как переднее колесо иреться об подкрылок

именно при торможении

Ma
Maria

Под растяжку ложаться регулировочные шайбы для центровки колеса в арке. Может быть, гнутая растчжка, может быть хана сайлентблоку в кронштейне растяжки. Или сам кронштейн лопнул. Стоит меньше пятисот рублей.

Елена Евдокимова

Если не было аварий- нужно менять краба. (2000р. )
Если были- то краба+лонжерон править. (4000р.)

Rycik

А в чем вопрос то????

Александр Детков

крабы, рамка, сабли

Сергей Кузьмин

Что, приехать за 1000 км, выправить тебе подкрылок?

Евгений

а точно что подкрылка? моет колодки не разжимаются до конца )ну и сними подкрылку проверь)