Александр М

При торможении блокируется правое переднее колесо раньше времени. Что это? цилиндр или колдун? ваз 2109

Ольга Дмитриева

Цилиндр! Скорее всего заржавел под пыльником.
Колдун -колдует только задок.

Alexander Pitch

Оно не может тормозить раньше! Это левое позже тормозит. Его и ремонтируй.

Константин Буряков

колдун на заднее к переду отношения не имеет.. . а у тебя или выработанные диски, или ТЦ хулиганит...

Денис

колдун за перед не отвечает, прокачай левое переднее колесо и зад. прав.

Ка
Катя

рабочие поршеньки право перед -плотно или подкисли