Альбина Мещанская

рассеянный склероз Как получить лекарство по федеральной или региональной льготе

Валера Бойченков

Если есть инвалидность, то выписываются бесплатные препараты. Получать в аптеке.

Владимир Фалеев

В ПОЛ_КУ - к лечащему неврологу - и он решит все ваши вопросы

Алексей

болею 16 лет РС ниразу не получал лекарства работал 9 лет 1 группа колит жена покупаем когда ремиссия получить прблема куча врачей а лекарства нужны только не за 100 рублей