Игорь Семенов

можно ли людям с рассеянным склерозом принимать имуностимулирующие лекарства???

Наталья Дейниченко

Ваше заболевание нечастое, лучше спрашивать лечащего врача.

Ма
Машка

иммуностимуляция- это хлестать и без того загнанную лошадь .
выгоните из себя вирус эпштейн-барра \ это основной виновник из нескольких \ .ну и трихомонаду и др. сопутствующие . и заметите повышение иммунитета . особенно если при этом использовать природные а не химические средства .
поэтому иммуномодуляция вам более подходит . но лучше- очищение от инфекции .

Александр Холодилин

Лечение назначит лечащий врач, а не бабушки на лавочке (в "Ответах")

Женя Васильева

Они вредны для любого