Роман Поздняков

Где в октябре тепло и море теплое? Хочу с сыном слетать куда нибудь! Но никак не можем решить! Сыну 4 года

Фарид Мамедов

Волшебный вьетнам .для русских без визы. в сайгоне можно купить все: х/б футболки за 150рублей, жемчуг и шелк, шкатулки из красного дерева, французские вина. белые дюны, водопады, красные горы на севере, мрамор и белые пляжи, буддийские храмы, нанять квадроцикл .еще лучше в январе .

Михаил Земсков

В ОАЭ очень хорошо! Летом + 37, но ребёнку там будет плохо так как большие перепады температуры: Не летите в такие страны как: Тайланд; Вьетнам; ОАЭ и прочее так как ребёнок еще маленький а во Вьетнаме и Тайланде жарко ((( и влажно. Пусть будет постарше лет 8.
Я бы посоветовала город Бяла в Болгарии очень хороший город, (он как раз для отдыха с детьми) . Там не влажно)))) ) Ещё можно съездить в Грецию)))

Анна Пучинова

В начале октября средние температуры морской воды в Турции - 24-25 град. , в Египте - 25-26, в Таиланде - 26-27, во Вьетнаме - 26-27, все страны безвизовые. Информация - Календарь туров: onlineture.ru/feedback-tel, там же можно подобрать курорт, отель, есть описание и отзывы или вам помогут специалисты этого агентства.

Евгения Юцис

Египет, Израиль

Иван Жучков

Вьетнам, Таиланд - как раз комфортный (и относительно безопасный, если сами ворон ловить не будете) отдых с маленькими детьми.. . Кстати, и по деньгам в октябре там относительно недорого...

Николай Абрамов

Лучше чем Израиль для этой поры нет. Живу здесь уже долго и мне нравится.

Алексей Зорин

Вьетнам, Таиланд.

Zgtnz Dfdsfds

В Турции обычно жарко в это время.

Малика Тициан

Крым, Евпатория

Светлана Сергеева

лучший ответ даст тур оператор, но в 4 года нужен климат при блеженный к родному.