Ирина Можаева

Что за рыбка бычок? Первый раз сегодня увидела в Карусели. И что приготовить?

Прочитала в викепедии про бычков, но везде пишут, что рыбка мелкая, а я бы не сказала. На прилавке лежат рыбины сантиметров по 40-45. Спасибо за ответ.

Ирина Щербина

Смешайте муку с солью, пошерудите ее вместе с бычками... разогрейте сковородку и туда их.... обжарьте до готовности...)

Виктор Федоров

вкусные вяленые, пожарить можно или по классике- в томате

Ал
Алексей

Супчик рыбный из нее вкусный очень)

Оксана Гагарина

В детстве с мальчишками в пруду ловили. Рыбка конечно на любителя -поросенок .

Саня Яшин

Хрень, как у нас пескарики. Сушёные с пивом, ничё так, потянет. А жареных даже пробовать не хочу. После нашей речной щуки и судака, это прям пародия какая то на рыбу!!