Константин Мизиркин

Хочу взять с собой в поезд соевый пудинг. Как долго он может не портиться? На самой упаковке все на испанском (((

Температуру хранения не могу никак найти, да и написано мелко, а по дате хранения судить ненадежно. Обычный молочный пудинг сутки, допустим, в поезде не выживает.

Ок
Оксана

цифры тоже на испанском?
дата окончания срока годности указывается в цифрах и температура хранения тоже

Евгений Добрынин

Если нравится, то берите. . Мне гораздо проще взять с собой проверенные продукты, чем потом выянять всякие глупости... (

Денис Лейбин

Никогда не бери то, что тебе неизвестно.

Наталья Алгинина

Если продукт куплен на охлаждаемых полках, в тепле он храниться может от силы пару часов, дальше в нем начинают размножатся болезнетворные бактерии. Если куплен на обыкновенных полках, то там столько консервантов, что хрниться будет до окончания указанного срока хранения, а то и дольше. Так что думайте и решайте сами - брать вам пудинг с собой или нет в поезд.