Дмитрий

Как спросить у девушки есть ли у неё какие либо болезни?

Са
Санчеz

Тестируй. Если после секса с ней у тебя с конца закапает, значит гонорея, ну и так далее.

Иван

"У тебя есть, какие-либо болезни? ", "а ну мед-книжку покаж? "

Алексей Громов

если ты о ЗППП сходите ВМЕСТЕ и сдайте анализы

Татьяна Лабутина

если о венерических речь то никто тебе ничего не скажет)))

Лена Горохова

Подойди и спроси. Тоже, проблему нашел..

Роман Семененко

спроси были ли у нее парни, и если много, то большой ли период прошел посли последнего, если да - болеет.

Alexandr

общайся ...больше интересуйся ее образом жизни... и по рассказам поймешь часто меняющая партнеров половых - точно хоть чем то больна так что имей это ввиду

Джалол Умаров

Знакомые или друзья расскажут. Нет?

Анастасия Соколова

...копию мед. карты спроси...

Атёнак

Предложи обменяться справками из КВД. Свою принеси первый.

Mihail

я тебя сейчас научу! Спросить ты можешь конечно, но! Она может и не знать больна ли чем) потому что быстро это может не проявится или она пока незнает о признаках первых)
Я делаю так, раздеваю ее и укладываю в постель и пальчик засовываю к ней в трусики и вхожу во влагалище и затем вытаскиваю и незаметно нюхаю жидкость на пальце, если запах противный, например пахнет рыбой или запах тебе не приятен, то девушка чем то больна на 99 процентов! И затем посмотри на ее трусики, они должны быть чистыми и без запаха