Денис Филатов

Средство, повышающее скорость роста волос

Виктор Лебедев

Бороду растишь?

Ка
Карина

Репейное масло . Продается в любой аптеке стоимость одного флакончика 42рубля.

Ириска Сладенькая

Заговаривать волосы надо

Илья

●яйцо+молоко (для увлажнения и шелковистости волос)
●яйцо+лимонный сок (для блеска светлых волос)
●яйцо+мед (питание волос, для роста волос)

●яйцо+коричневый сахар (питание волос, для блеска темных волос)
●яйцо+яблочный уксус (блеск и увлажнение волос)
●яйцо+майонез (питание и блеск волос)
●яйцо+банан (питание, для тонких волос)
●яйцо+оливковое масло (при секущихся и ломких волосах)
●яйцо+репейное масло (для роста и укрепления волос)
●яйцо+оливковое масло+лимонный сок (для крепких и сильных волос)
●яйцо+касторовое+репейное масло+лимонный сок (против перхоти, поврежденные волосы)
●яйцо+пудра зеленого чая (тонкие, ослабленные, тусклые, поврежденные волосы)
●яйцо+коньяк+оливковое масло (для роста и укрепления волос)

Алексей Севостьянов

Эсвицин, Эксидерм. Все это пробовала, но рост не ускорился.

Анастасия Соколова

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ С МЯТОЙ И ТАВОЛГОЙ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС. shampoosik.ru

Юл
Юлия

нет такого средства, 1 - 2 см в месяц растут и никакие маски не помогут