Сергей Степанов

Укро (во) пийцы, зачем вы убиваете народ Востока? Ради нацизма или сланцевого газа? Но ведь стране боком выйдет.

Народ должен быть един.. . Вас Коломойский провоцирует на сцепку.. . Парагу не слушает словно то не Президент.. . Пи*дит всех кто под пушки попадает без разбору.. . Народ простой страдает.... Такой АНархии никогда в сводках новостей не встречал. Иногда начинаешь думать, "может и вправду существует еврейский заговор? "

Это плохо.... Прекращайте войну, протестуя против преступлений АТО.. . У вас же у многих есть друзья и родственники на Востоке.. .

Так не бывает, что бы совсем никого.. . Страна не может быть разделена настолько, чтобы народ Запада и Востока никак не пересекался и не имел никаких связей... .

Ислам

Власти тут не сидят.

Ир
Ирка

Да сколько можно.... Там не народ а террористов убивают, которые за этим народом прячутся.

Юрий Касмынин

а навіщо ви вбивали чиченцев ?

Armen Zurnachyan

Да не прячутся ополченцы за народ, это и есть народ - который не желает жить с фашистами. Вот передача с Шустером где независимый жкрналист из Великобритании говорит правду об Юго- Востоке (теперь уже Малороссии) http://xvesti.ru/politika/666-m-francetty.html