Митя

Если укры такие гениальные что выкапывают моря то разве не могут придумать отсосать сланцевый газ сбоку из-под Донбасса?

Ibrahim Khalilov

Так ведь Донбасс оказался гениальнее!

Ольга Мезенцева

Могут лишь отсосать спереди у барака.

Евгений Неделько

Украинские ребята захотели молока.
Им сказали под корову, они влезли под быка.

Оксана Мерзликина

"отсосать сбоку"!!??это что-то новое... вот обаме повезло

Яна Елисеева

Надо предложить это Ляшко))) ) т

Галина Дмитриева

Ахххаха ))) Был бы он там еще...

Марина Соленова

насрать. на море, а вот волгу маскаля выкопали.

Олег Панк

отсосут и еще раз отсосут

Андрей Шкилев

Британские ученые выяснили, что сосалка у укров не под сланцевый газ заточена

Алексей Булыгин

Нет. Знаешь почему? Раньше на этот сланцевый газ позарились Америкосы и они его купили вместе со страной, так что даже выгодней получилось уахах.. . После добычи сланца территория будет предназначаться для чего угодно, но увы не для проживания на ней.

Ay
Aysidora

Так то технологии горизонтального бурения появились уже давно. Война Ирака с Кувейтом в 1990 году, началась из за того, что Кувейт бурил горизонтальные скважины и качали нефть с территории Ирака.