Наталья Незлобина

кто ездил недавно (неделю назад примерно) в крым на машине, как сейчас очередь на паром?

Sergey Gladyshenko

Сегодня приехал часов от 6 до 12 стоят !

Е....

Не правда. переправа работает.
Там один паром из четырех стоял 9 часов из-за шторма, но остальные работали.

По времени мои отдыхающие трое ехали:
2 часа
5 часов
6 часов

Андрей Смирнов

Ну... Сегодня приехал часов от 7 до 20 стоят !

Дмитрий Хаимов

керченскую переправу закрыли на 2 дня.

Анастасия Гладкова

Паромы ходят отлично !

Просто заранее посмотрите, чтбы не было штормового предупреждения.

Море уже теплое, народ пока не хлынул, все продукты есть, фрукты-овощи свои, не турецкие !