Сергей Царёв

Помогите! Чем вывести пятно от апельсинового сока? На белой футболке, примерно часов 6 назад, уже все перепробовала

Кай Романо

Натереть посуху хозмылом пожирнее, пусть ночь полежит Потом стирать как обычно. Шансов немного, но вдруг отойдет.

Мария Блинкова

Перволь для цветных вещей!!!

Olga Sukharenko

пятновыводитель

Руслан

Я тоже за хозяйственное мыло. Какие только пятна я им не отстирывала!

Роман Фадеев

отбеливатель или фери.. . зашпарила горяч водой те покрасила...

Дмитрий Кислов

попробуйте ваниш еще, мне в разных случаях помогал. налить на пляму, подождать 10-20 мин и забросить в стирку как обычно

Дмитрий Черепанов

ваниш для белого, классная вещь, правда!

Владимир Горицин

Vanish Кристальная белизна вам в помощь. ) На белых вещах выводит все пятна и вещь яркость цвета не теряет)