Алексей Грай

Обьясните пожалуйста почему так произошло.

Мне 15 лет, парню о ктором я буду говорить 18.Я занимался боксом всего 1.5 года, он же-качок и все такое. Всем рассказывает что он занимаеться ММА. Сегодня он меня вывел из себя. Он ко мне как всегда начал пригать с руками, бить в плечо. Меня это вывело и как вы думаете что же было дальше? Я провел один хук в челюсь и все... он как стоял так и упал. потом хотел ставать, но всеравно падал, т. к было голокружение или страх. Что вы можете сказать про таких людей и почему он мне ничего не сделал даже когода уже отошел от драки? Потом встал и ушел домой.

Наташенька Симакова

Обиделся.. . Не дал сдачи, потому, что любит .

Ad
Adiya

Может ты внук Чака Норриса? Или он нифига не занимался никаким MMA.

//
/ /

Потому что ты лучший !!!

Наталья Наталья

в боксе - как и в жизни - важны не руки или голова - а ОЧКО . Если как говорят -оно играет - не помогает ММА

Светлана Щипкова

Потому что кочки тупые, а ты крутой вырубатель!