Рома

Через сколько можно заниматься спортом после травмы голеностопа 2 степени? И сколько надо будет носить гипс ?

Занимаюсь спортивной гимнастикой, в понедельник после неудачного прыжка получил травку голеностопа. На следующий день наложили гипс. Сказаль через 7 дней прийти и решат что дальше. Мне надоел гипс и костыли. Когда я смогу вернутся к прежнем нагрузка??

Екатерина Кирьянова

как заживет
мы-то не знаем отсюда

у всех своя ситуация

Андрей Шаламов

странный вопрос ,,,у врача и спрашивай, Это ведь просто ,

Алексей Бученков

нашёл где спрашивать. . у врача спроси, чудик.