Сашулька Жданова

Как называется офис ( ну или не знаю как правильно вырозиться)

Допустим офис, где одна часть занимается оргазовкой праздников, другая рестранным бизнесом, а одна ремонтом домов и чем нибудь ещё , как все это вмесгте называется
Холдинг? Корпорация? Что?

Attila

Оргазмовкой и рестранным.. . ну это Публичный дом под крышей местного участкового

Светлана Воронина

Компания это обычная...