Ян
Яна

Является ли доказательством оплаты кредита выписка банка за весь период кредитования?

Julie Volkoff

Нет. Банк пишет справку, что кредит погашен. Это отдельный документ.

... Но можно (смотрим раздел) ) взять выписку и сказать: "Богом клянусь! " - может проканает)

Денис Полоротов

Нормальному человеку не нужны доказательства, главное верить искренне.

Татьяна Мариан

нет. Нужна справка о закрытии лицевого счета