Ка
Катюшка

где в Москве можно распечатать фото через Фототерминалы? Хочу придти и выбрать самостоятельно с флешки

Петр Нагорнов

В МедиаМаркте можно самому выбрать фото с флэшки.

Наталья Лайцева

ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ ПЕЧАТАЮТ ТОЛЬКО ЛОШАРЫ
ПРИКИНЬ МОЖНО ПРИЙТИ К ЧЕЛУ СКОМПОМ И ПРИНТЕРОМ И У НЕГО ТУТЖЕ РАСПЕЧАТАТЬ, НАПРИМЕР ОДНО ФОТО 1 МИНУТА.

Анастасия Ковалева

Дома выбери те фотки, которые ты хочешь распечатать. Сохрани их на флешке и распечатай в любом фотоателье..