Towards Todeath

кто-нибудь сделайте мне вот такую очень простую фотку в какой-нить 3D программе

что мне нужно это просто сделать цилиндр в воздухе и тень от него на стенах как нарисовал тут. я не могу в Paint нарисовать его) спасибо заранее. да кстати цвет стен не имеет значение главное чтоб нормально тень выделялся

ни сколько. это ж самое простое что можно сделать там, если разбираешься в программе и 5ти мин не займет

и ненадо тут иронизировать. я знаю что это легко. а этот просто с инета достал

Ан
Анастасия

Сколько платишь?
________________________
Ты забываешь, что разбирающийся потратил уйму времени на изучение не для того чтоб потом выполнять просьбы халявщиков.
------------------------------------------
Тебе за "спасибо" может помочь только тот кто только начинает осваивать 3D

Кирилл Гордеев

просто фигею от таких людей. сами ничерта не могут, но точно знают, что это очень просто и быстро .

ОК
Ольга Корноухова

Надо было начерталку изучать....

Марат

У тебя тени от объекта на разной высоте!