Иван Пашков

Можно ли чистить наружную линзу обьектива цифромыльницы если да то как правильно?

Купил цифромыльницу и после нескольких дней использования заметил несколько отпечатков пальцев и пару полосок на обьективе, хочу вытереть но не знаю можно ли? А если можно то как правильно? Кто в этом силен подскажите пожалуйста?

Лена

салфетка из спилковой кожи ягненка. или обычная рэйбановская для оптики

Ирина Гаврилова

Хб. Майка, трусы, что под рукой.

Kalve .

Салфеткой для протирки очков. Продаются в каждой оптике. Подышите на линзу и протрите круговыми движениями. Нажимать несильно.

Andrey Agafonov

салфетками для чистки оптики. Продаются практически в всех магазинах электроники.

Татьяна Жукова

можно .смахните пыль мягкой кисточкой и протрите ваткой слегка на неё подышав, желательно с бодуна. спирт не повредит..

Игорек Антонов

Из доступных средств микрофибра подойдёт. Только перед этим надо убедиться, что после неё не остаются волоски.