Ил
Ильвир

Что из этого лучше купить? Hoya Pol Circular HD 67mm или Marumi Circular-POL Wide MC 67mm

Юрий Эртелев

купить гибон и маршал. так понятно?

Елена Мурзова

Проверьте оба фильтра - влияние на точность фокусировки, фокусируясь на объектах, находящихся на разных расстояниях, с последующим увеличением объекта на дисплее в 2-4 раза.

Янина Полякова

маруми хороший фильтр..

Olga Basarigina

У меня Marumi - вполне доволен.

Алина Землевская

А вам на какой объектив (фокусные какие) ? Если это стандартный зум с минимальным фокусным типа 24 или вообще 17, то однозначно берите тот у которого оправа тоньше. Сдаётся мне, что это Marumi (судя по надписи Wide в названии) . Хотя могу ошибаться.