Александр Омельченко

Как залезть на Львовскую телебашню?

Очень прошу, подскажите, где можно договориться, и с кем, что бы залезть на Львовскую телевышку (Высокий Замок) . Хочу сделать фото прекраснго города вечером для своей коллекции. Могу написать заявление, о том, что беру на себя всю ответственность во время пребывания на вышке.
Буду очень благодарен тем, кто хотя бы чем-то поможет. И.. . с меня фото - на ваш эл. адрес)

Boomer Boomer

Американцы на газах уже взлетают. Спроси у них

Дмитрий Евгеньевич

Быстрей лезь,

скоро пушки стрелять будут....