Владимир Тарханов

Киевский и Львовский шоппинг

Планирую в Киев на три - четыре дня, возможно и во Львов забегу. Кто подскажет - где могу недорого одеть девочку - подростка 14 лет? , да и самой бы не прочь приодеться. Слышала, что там можно нарваться на Московские цены, по не знанию.... не хотелось бы.

Nikita Milanovsky

Девочку 14 лет можно одеть в любом городе! Но если вас интересуют цены, то в столице они всегда выше, так что лучше ориентируйтесь на Львов.... Хотя и там, и там - одна и та же китайская мануфактура!!!