Маргарита Зяблова

Как обмануть судьбу? Вижу.. . Вопрос назрел - как обмануть судьбу?! . Жду ответа.

Ан
Анастасия

Судьбу не обманешь, а вот изменить можно, когда знаешь, что тебе по судьбе. Удачи

Татьяна Семёнова

сменить фио. сменить год рождения.

Имран Ахмадов

Никак не нужно обманывать. Живите как хотите. Все равно как спросить - как обмануть себя самого.
Будущее всегда многовариантно и никакого сценария и судьбы нет. Живите как угодно.

Марина Смирнова

Без разницы, что ты будешь делать и т. д, ты все равно придешь к одному пути..

С. Т.

опять посоветую книгу Как сжечь карму. Читайте все понятно и доступно. Лепите себя сами, ну или как черная шептунья нашептала смените фио и место жительство, срочно))))

Anvarjon

обманывать её не стоит. Надо просто восстановить в первозданный вид. А для этого требуется определённые затраты на которые вы не пойдёте