Ве
Вера

Вы не видели нигде в Москве в продаже орзо? (эт такие макарошки в виде рисинок)

В Греции не купила, лоханулась, теперь жалею. Столько рецептов нашла интересных

Ир
Ирина

у нас всегда в продаже есть

Александр Нартиков

я из Греции везла тоже, не могла найти в Москве! заменяла орзо мелкими макарошками паста зара, вкус такой же практически! в Москве есть специализированные магазины товаров из разных стран, возле м. красноселькая есть такой: продукты из Греции, правда я не заходила туда, но думаю, может там есть орзо

Олег Панк

Я беру у турков, на рынке "Виктория" (Амурская ул. ) . У них - 50 р/кг.
Турки с орзо делают "риштя-палов" - очень вкусный как гарнир.