Степан Милованов

Где продаются эклеры с начинкой " сыр Омичка" в Омске?? ? Ооочень хочется их съесть:)

Tanushka Skorokhodova

Купи по отдельности, оно проще.
Блин. Теперь и мне захотелось...

Ал
Александра

Эклеры с сыром? Оооо, я в шоке!

Екатерина Приходько

С тем сыром, в ванне которого купалась пьяная компания? Какой у вас странный вкус... ИМХО

Игорь Баширов

Да чем искать, проще испечь эклеры и самой наполнить их этим самым сырком или спокойно заменить его сладкой творожной массой или любым творожным сыром по вкусу (не сладкий вариант), например Альметте.