Юлия Науменко

В общем, ситуация бредовая до абсурда, мыл посуду, уронил терку, решил поймать на лету. В итоге не сильно порезал палец.

Итог: мой палец опух, слабая пульсирующая боль в покое, резкая (режущая) боль при прикосновении.
Палец немного потемнел, на некроз вроде не похоже, гноя тоже нет, внешних повреждений тоже почти не осталось.

В данный момент нахожусь в другом городе и (я идиот) забыл медицинский полис дома, а на платную клинку у меня нет денег.

Собственно вопрос, как можно остановить воспалнение? компрессы, антибиотики, уколы?
И еще, какой шанс при воспалении потерять фалангу пальца, просто до 16 числа мне до больницы не добраться.

как видно, внешних повреждений почти нет.
Очень надеюсь на вашу помощь.

Роман Комаровский

Неотложная помощь оказывается всем без обязательного предъявления полиса. Так что иди в травмпункт.

Алексей Кочетков

В травматологию можно без полиса, наверно, если экстренный

Танюшка

поссы на марлю и приложи на ночь или мазь вишневского но она воняет хуже

Илья

Чё ты тупишь беги в траумпункт с криком и со словами *Пиздец больно* к те все подойдут))