Михаил Шаров

вопрос касающий здоровья ребёнка. обьясните что это можеть быть. на что сдать анализ крови. помогите пожалуста. болеем месяц

обьясните что это можеть быть. на что сдать анализ крови .врачебный диагноз инфекция рта, рук, ног., был зуд. мази .противоаллергическое лекарство. все делали начальную стадию отправляю фото. после лечения зуд возобновился и образовались пузыри на руках, между пальцев ног.

Игорь Васильев

Ой, бедный малыш! Не мучайте его, езжайте к платному доктору, он объясит все доступным языком