Ан
Анна

Уже 3 месяца не могу сдать кровь...

Имеется ввиду донорство. Уже 3-ий месяц я приезжаю на станцию переливания, и каждый раз, дальше анализа - дело не доходит.. . то гемоглобин, то лейкоциты.. .
Позавчера закончился месячный отвод.
В общем суть вопроса проста. Как мне наконец сдать кровь?

Екатерина

Больной вы значит. Скажите спасибо что выяснили это случайно и лечитесь с анализами крови у своего терапевта в поликлинике. Он должен вас обследовать, раз лейкоциты- значит, возможно, воспаление есть в организме.

Аня Кузнецова

Что то тут не так ._.

Антоха

А вы результаты свои посмотрите. Врачей спросите, в чем дело, почему кровь не берут.
Если не берут, кровь не хорошая, видимо.)