Юличка Дидович

Какие нужны кабеля для акустики Logitech z906

Хочу поменять кабеля к данной акустике, какие провода подойдут с учётом того, что колонки будут от блока в 10-ти метрах? Какое сечение провода нужно, чтоб свести до минимума сопротивление? Просматривая кабеля оказалось, что чисто медные провода купить проблема, в основном в состав провода идёт не медь, а омеднённый алюминий, причём производитель уверяет что используется чистая безкислородная медь, например Mysteri! Может кто-то сталкивался с таким вопросом, какого производителя посоветуете! Хотелось бы получить ответ, от человека, который занимается акустикой!!!

Ди
Диана

не КАБЕЛЯ, а КАБЕЛИ!

Я занимаюсь акустикой
и акустикам такого качества, как твои, пох... глубоко на качество кабелей!
бери силовые на 220В 1.5-2кв. мм

Ка
Карина

омеднённый алюминий? Ну ты загнул, хотя что с тебя взять.... Бери обычный многожильный двойной провод, что используют в удлинителях, ( там один синий один коричневый) тебе хватит по уши....

Екатерина Балашова

1мм/кв будет вполне достаточно не стоит гнаться за брендовыми кабелями купи для проводки они не хуже работают