Па
Павел

Должен ли быть прописан адрес в паспортных данных в справке об остатке средств для визы?

Замучалась я с этой справкой об остатке денежных средств.. то не пропишут мою дату рождения, то данные в принципе. Сейчас все написали, кроме адреса проживания по паспорту. Он вообще нужен или кем и когда и номер серии хватит?

Степан Коржуков

Такие данные консульству не нужны, только турагенты требуют. Я всегда беру обычную справку об оборотах и остатках на счетах, где кроме моих фамилии и имени никаких личных данных нет.