Анатолий Поляков

Заполняю анкету на визу США, если ребенок прописан в одном месте, а живет в другом, какой адрес писать?

As
Astralbody

Адрес прописки...

Василий Трофименко

Вроде должно быть два адресса - домашний (где прописан) и контактный (фактический)

Ирина Мусатова

Я писала везде фактический

Валентина Степанова

Если нельзя писать два варианта - то адрес фактического проживания.

Что вообще такое прописка? Следы рабовладельческого стоя какие-то!