Lacoste Xz

Где дешевле отдохнуть: наш Краснодарский край или Египет (Турция)?

Андрей Азаренко

Египет, Турция конечно дешевле.

Алия Харисова

Если так стоит вопрос - едь на наш юг. Снимешь себе клоповник за недорого, питаться в столовках - выйдет дешевле. В Египет надо ехать в октябре, море там суперское - на 2 порядка лучше Черного. . Турция - тот же наш юг только отели и сервис лучше, а так делать там нечего.

Анжела Воданенко

Если цена вопроса на первом месте, то наш юг однозначно дешевле. Но придется пройти через ряд трудностей. Сначала с боем купить билеты в плацкарт, потом 36 часов ехать в вагоне без кондиционера и нормального туалета, питаясь дошираком. Потом снять комнату у частника за 500 рублей без, опять же, кондиционера и нормального душа, откуда до моря пешком минут 15 на общественный пляж без лежаков и зонтиков. Ну и питаться, где дешевле. В этом случае, конечно же, отдых у нас будет дешевле в разы!

Анастасия Понявина

считаю что наш юг стал гораздо дороже, мы сейчас едим на азовское у нас только на билеты на 2х выходит 8000 в один конец, а еще 8000 обратно, плюс бронирование там комнаты еще 15000 на 2 недели и + питание отдельно.. . вообщем дешевле в Турции где все включено тысяч за 30-40 на 2х можно отдохнуть, а на нашем юге все 50 выходит за 2 недели!

Георгий Анисимов

Приличный отель в Турции сейчас стОит не дёшево. А ехать в убогую трёшку и питаться там не пойми чем.. . лучше уж на наш юг дикарями ехать и самим там питаться.
Мы с мамой ездили в июне 2011 года в Анапу на 12 дней, в купе. НЕ голодали, жили в хорошей комнате со всеми удобствами. И потратили на всё это около 50 тысяч на 2-х. Зато каждый день ели вкусное мясо, пусть даже без "всё включено" и анимации, которая нам всё равно не нужна.

Так что теперь я однозначно за наш юг. А в Египет летом и бесплатно не потащусь.

Марина Куштавкина

Египет конечно. но летом там 50 градусов

Z No Name

Египет

Парвиз Ниёзов

Мы с дочкой ездим на наши юга и за 25 т. р. на двоих (с дорогой) прекрасно проводим время, экскурсии, аквапарк, дельфинарий, парк атракционов, хорошее питание а также куча сувениров домой это всё включено

Алексей

Египет и Турция гораздо дешевле.