Юл
Юлия

Селегер. поездка .Вопрос про ночевку.

Чет погодка там не ахти, ночами 10 градусов, дожди обещают... Дело в том что нельзя застужать поясницу, а то плачевно все может выйти... дабы избежать этого начал копаться на форумах.. .
что у меня есть... есть палатка двухслойная... есть матрас интекс... думаю сверху на него прикупить туристические подстилки ( пенки) + купить спальник под градус. диапазон -10 градусов...
Нужен совет бывалых....что еще можно сделать...
Палатка у меня Campus VAIL 2
нужно ли что-нибудь еще соорудить над ней, чтоб сто пудова она не промокла....стоять будем в лесу.
Помогите ЛОЛУ!!!!

Селигер! пардонти за ошибки)

Аня Лазарева

Правильно СЕЛИГЕР

Алёна О

не советую. Я очень хорошо знаю, каково в тех местах в дождь и ветер. Рекомендую остаться дома