Анна Давыдова

Поездка в Европу своих ходом. ВОПРОС!!!

Хотим поехать в Европу на авто, маршрут примерно такой: Польша - Чехия - Германия- Бельгия- Голландия. В каком консульстве можно сделать визу не менее, чем на 3 недели с минимальными финансовыми потерями? Консульство Германии по некоторым причинам отпадает. И поподробнее, пожалуйста, о Вашем опыте в получении шенгена! ) А если напишете, сколько стоило оформление, вообще цены Вам не будет!)

Жахонгир Сафаров

Оформляла во французском визовом центре: 2400р.

Светлана Щевелёва

сейчас польша по моему без проблемм дает визы.

Ольга Юлинова

Шенгенскую визу нужно оформлять в первой стране евросоюза, в которую Вы въезжаете, так что выбора здесь нет...