Азамат Саттаров

Скажите пожалуйста, хватит ли 15 000 на одного в Египет на одну неделю?

Это включая 25$ визу. Отель "Все включено" Хочу съездить на экскурсии две и сувениры.

Антон Мухин

Вполне. Там все дешево.

Ольга Валевич

Непонятно. Есть виза и отель "Всё включено"? Или нет ничего, кроме 15000руб.

Софья Кравцова

Мало, очень мало.

Татьяна Левина

хватит, конечно.

Алексей Туманов

Если это и на тур, и на экскурсии, и на сувениры, то не хватит. Если это всё остальное, кроме отеля, то хватит. Хотя, смотря какие экскурсии: если на самолёте в Израиль с ночёвкой и в Каир самолетом, то точно не уложитесь в эту сумму. А если так -- дайвинг, Луксор, квадрациклы, то хватит, конечно же.

Александр

Хватит конечно.