Скажите пожалуйста, хватит ли 15 000 на одного в Египет на неделю, отель ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!?

Наталья Бронникова

Если 15 тысяч - это то, что Вы хотите взять с собой, то вполне хватит. А если 15 тысяч - это сумма, включающая оплату перелета, проживания в отеле (по системе AI) и трансфера - то не хватит.

Marina Zamulko

Нет, мало. Писали же вчера тебе. Добавь ещё хотя бы тыщ 5)

Алишер Шомурадов

Хватит конечно, у вас же все включено, на пару экскурсий и сувениры 15 тысяч достаточно.

Дмитрий Голубев

Нет, не хватит, 30 тыс. хотя бы.