Александр

Когда в Москве включат батареи? Пришла июньская осень, всю неделю будет не выше +14 градусов, пора включать.

Да и ночами +6, среднесуточная ниже 8 градусов, обязаны включить.

У меня есть, я боюсь замыкания проводов.

Ska

купи электрогрелку или одеяло
тогда наливай горячую воду в грелки или в бутылки

Andrei Sergeihev

я тут глянул квартплату за май и июнь... и понял что отопление то оказывается... 45% занимает) ну его нах.. я лучше померзну

Илья Пролыгин

Вот именно в таких ситуациях очень спасают полы с подогревом

Елена Гребенникова

пришла зеленая зима...

Александр Брызгалов

ох, какие-то все нежные.. . ))) у меня весь день балкон открыт и ребенок в майке бегает. (ттт, хоть бы кашлянул) . на ночь просто форточку немного прикрываем.. . на даче, да, холодно, не поспорю. а в городе-абсолютно комфортно!