Владимир Фролов

А вы не замечали, что родители в неблагополучных семьях часто называют своих детей (особенно девочек) необычными именами?

Миша Дудов

Замечала! Чем меньше мозг мамы, тем грандиознее имя ребенка!

Taalai Orunbaev

неа. разве тут может быть какая-то зависимость? лена, лиза.. . не замечала что-то.

Лёха Козлов

ну.. . я из благополучной семьи .. а имя.... спасибо мама и папа что сестре право выбора дали.. . Все люди как люди. . одна я Анжелика блин: -)

Юля Столяренко

красиво жить никому не запретишь. А эти хоть помечтают.

Александр Файзулин

нет, не замечала..

Николай Спичак

кристины да миланы у них

Сергей Иванов

вообще это не взаимосвязано по-моему

Ал
Алла

у меня нет знакомых не благополучных семей

Виктор Снигур

нет. Как раз наоборот замечала. а вообще-то. . 50 на 50

Ol
Oleg

Знаю одну неблагополучную семью. Не знаю совпадение ли, но да, там дочки Виолетта и Снежана. ))))

Марина Михайлова

дА У МОЕЙ ПОДРУГИ ОЧЕНЬ НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ СЕМЬЯ, ТАМ ВНУЧКУ НАЗВАЛИ ЕВОЙ...

Нюша Ф.

ага есть семейка с Дианой и Лаурой