Юлия Суранова

Вас часто гайцы тормозят? Меня никогда, потому что номер Е***КХ 🙂

Саша Бурдин

Велосипеды редко тормозят...

Максим Лямин

А у меня красный крест на стекле. И мне до звезды и на гайцев и на шушлайки с номерами дороже, чем эта шушлайка. Если остановит или не пропустит-то завернется и сгниет заживо на тубиках казел 🙂

Dinara Amanova

да х.... уй у тебя номер! читай внимательно!

Кристина

ты себе хотя бы на мороженое накопи....

Маша Мальцева

тоже неплохой номер

Наум Извольский

Какие-то принципы для писдюков! А с простым номером ездить ссыте что ли?