Женя Васильева

Мне бы автомобиль хороший, да денежек маловато, заработать не смогу, годы не те, вот скопил 80.000 руб, что посоветуете?

Понимаю, что не ахти какие деньги по современным меркам, но для меня очень крупная сумма, и копить ее пришлось не один год. Надеюсь вы меня поняли. Заранее спасибо.

Рукасова Екатерина

Вагоны разгружать на сортировочной по ночам. Еще столько-же за три месяца накопишь. А насчет "годы не те" - не верю, дружище. Стилистика письма моложавая уж больно...

Елена Брагина

Таврия Нова - дешевый, экономичный и надёжный.

Елена Копаница

ваз 2110 (десятка) и купишь и починишь недорого, если найдешь, то 16-клап.

Татьяна Никольская

2109, бампера неубиваемые, железки дешевые и вдобавок высокая

Машенька Воронюк

уважение таким людям и желание помочь.
я даже не знаю. можно конечно отечественную в хорошем состоянии взять да может чинить часто придется. за такие деньги можно найти живую иномарку, но надо поискать, т. к. много вариантов (и плохих и хороших) . я советую японскую, но боюсь денег хватит только на vw golf

Джим Челидзе

Из наших - ваз 2114, 2115, но ремонтировать все равно придется. Я бы взял в банке кредит и купил б. у. тойоту или логан - ремонтировать почти не придется, если ездить аккуратно. Еще можно дэу нексию посмотреть у аккуратного владельца.
Но если совсем с деньгами беда - поищите ваз 2107, тоже надо узнавать кто и как ездил.

Хотя поймите правильно - хороший автомобиль дешевле 200 т. р. найти практически невозможно!

Mike

японку б/у бери однозначно