Aldynay Mongush

Даст ли банк кредит с пенсионными отчислениями 3 700 тг в месяц..

Это не пенсия, а ежемесячные пенсионные отчисления в пенсионный фонд с официальной з/п.

Ju
Julietta

банк не смотрит на пенсионные отчисления. он запросит справку с работы о доходах, по форме 2НДФЛ

Игорь Игорь

А что можно купить на эту пенсию? И какие проценты в ваших банках?