Наталия Рылькова

Нужна ли трудовая книжка в детском магазине?

Планируется открытие магазина детских товаров, одежды, игрушек, товаров для новорожденных, а так же рассматриваем вариант поставить холодильник с молочной продукцией, йогурты, творожки, и выделить полку для памперсов и средств личной гигиены (шампуни, крема, мыла) .
Я так предполагаю что нужна будет сан. книжка, а нужно какое нибудь разрешение СЭС или других органов?

САН.Книжка, опечатка

Машенька Толкачева

и сан. книжка нужна будет и масса документов и СЭС и пожарники и т. д.