Светлана Ингула

Ликвидация ОП) предложили декретницам перевестись в другое ОП, одна отказалась, что с ней делать?

С приказом о закрытии все ознакомлены под подпись за 2 мес.

Марина Яцентюк

если отказалась, то увольнять по ликвидации. Других вариантов нет, никто не обязан держать предприятие только из-за того, что кто-то вредничает. Хотя не сильно поняла, что такое ОП.

Марина

Как говорил И. В. Сталин: "Расстрэлать! "

Екатерина Агапонова

Надо перевести ее в пределах предприятия в другое ОП.

Татьяна Русанова

А предложение перевода было письменным?

Элай

Предложите ей другую вакансию. Либо вы не закроете свое ОП до исполнения ее ребенку Зх лет

Andry Yakovlev

Так вы изначально не хотели выплачивать положенные выплаты при ликвидации? Ликвидация - в качестве фикции? В чём собственно проблема?