Анна Сазонова

Приветствую всех. Вопрос в следующем. - Как правильно оформить заявление на дорожные службы.

жена в луже не заметила яму и в ехала в нее да так что колесо все провалилось
и лопнуло ( в районе бока ) ремонту не подлежит.

Объясните что и в какой последовательности подавать где зафиксировать данную трагедию.

У меня в двухтысячных знакомая подала на дорожные службы и получила компенсацию.
Всем спасибо!! !

так фиксация данного против о правства фиксировать либо нет???

Анастасия Голоцукова

Для начала нужно зарегистрировать ДТП. потом претензию дорожникам, при отказе в ее удовлетворении - иск в суд.

Лена Ком

Претензию не нужно, так как на эти правоотношения не распространяются нормы Закона "О защите прав потребителя", а добровольно они все равно не выплатят. Не теряйте время, идите сразу в суд.