Алексей Воронин

Народ, вы тут вроде умные люди, не подскажите можно ли заменить дефолтную винду в резервном разделе диска на другую?

Маруська *******

да, мы тут очень умные)

Константин Курышев

Можно. Все удаляешь нахер и делаешь образ системы средствами ОС. Пуск - программы - обслуживание - создать образ системы. Или архивация и восстановление - создать образ системы. Чтобы он был чистый, делать надо сразу после установки ОС.

Оксана Абдулова

Можно. Все можно, это же комп.. . Первый комент, но с добавками, что надо делать образ всего винта, а не разделов, и его сохранять