Ольга Ниазбаева

Помогите вспомнить карту в игре Counter Strike 1.6

Карта с ящиком посередине карты. На ящик нужно ставить бомбу, по углам карты 3 тунеля, у ментов тунель и спуск к центру карты. Нарисовал небольшую схемку карты по памяти ( кривую, но рисовать не умею на компьютере )

Все спасибо за совет, это даст арена

!H
!!! Handsome !!!

Скачай набор оригинальных карт для CS 1.6 и все просмотри. Если конечно она из оригинальных.