Оксана Певень

Вредно ли бегать при ВСД и пролапсе ментрального клапана?

Хочу начать бегать, но у меня пролапс ментрального клапана и ВСД. Может ли бег как-то навредить здоровью при этих болезнях?

Ив
Иван

Пролапс - это провис . Бегать - как хотите . Тут дело даже не в степени порока, а в вашем самочувствии

Славик Лигай

Нет, не навредит

Ирина

Болезни "ВСД" - не бывает, и "ментрального клапана" тоже у людей не бывает. Может быть, вы имеете в виду митральный клапан? Тогда уточняйте, какой величины пролапс (в миллиметрах).