Татьяна Фоменко

Столыпинская модернизация в чем суть, поясните пожалуйста самое основное

Шурик Каримов

суть в чтобы, расколоть крестьянские общины, поделить землю между крестьянами и сделать крестьян частными собственниками земельных участков. После этого 20 лет легких налогов + мир внутренний и внешний.

Владимир Окунев

Да ни в чём. Столыпин дутая фигура. Реформу свою знаменитую придумал не он. Ни одной задачи, поставленной перед ней она не выполнила. При Петре Великом или Екатерине Великой Столыпин был бы рядовым администратором. Выделиться он мог только на фоне того кадрового убожества, которое постигло Россию в последние годы правления Николая II